Неделя профориентации началась. «Межрегиональный центр компетенций -Чебоксарский электромеханический колледж»

27 марта обучающиеся 9 класса под руководством Раевской Ирины Валентиновны и Волковой Надежды Аркадьевны побывали на экскурсии в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Чувашской Республики «Межрегиональный центр компетенций -Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования имолодежной политики Чувашской Республики. Готовят здесь ряд инженеров: наладчиков, монтажников

радиоэлектронной аппаратуры и приборов, программистов, инженеров проектировщиков и инженеров схемо техников, а также сварщиков для атомных электростанций.
Ребята с большим интересом ознакомились с работой учебно-производственных мастерских и учебных классов.
Экскурсия была интересная ,полезная